Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

адвокат в СПб

Участников: 3

Перейти вниз

адвокат в СПб Empty адвокат в СПб

Сообщение автор kristina89 Вс Окт 15, 2023 2:05 pm

Шерстю интернет, ищу отзывы о петербургских адвокатах, но всё противоречиво как то, решила написать сюда в поисках совета, надо к юристу, чтобы он взялся за уголовное дело по 159 статье УК, в котором моя дочь замешана. Просто возможно она так вообще свидетель, а её подозревают в соучастии.

kristina89

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

адвокат в СПб Empty Re: адвокат в СПб

Сообщение автор serx Пн Окт 16, 2023 1:26 am

Дам совет, так как знаю адвоката Владимира Кулькова и его готов рекомендовать. Лучше в Питере найти сложно, при этом цена за услуги адекватная, без наценки за имя. Найти его просто, дам номер телефона 8(812)955-62-18 по которому звонить в офис. Специалист поможет, Вы главное не тяните.

serx

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

адвокат в СПб Empty Re: адвокат в СПб

Сообщение автор sdj Пн Окт 16, 2023 10:46 am

Вот правильно написал человек, Кульков Владимир Викторович действительно такие дела берёт, знаю не понаслышке, моего сына в суде недавно защищал и благодаря этому тому назначили очень мягкое наказание, в отличии от его подельника, которого защищал бесплатный адвокат от государства.

sdj

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

адвокат в СПб Empty Re: адвокат в СПб

Сообщение автор kristina89 Пн Окт 16, 2023 1:51 pm

Это отлично! Видимо не зря я сюда написала, нашлись неравнодушные люди, и я уже позвонила адвокату Кулькову Владимиру. Спасибо, он согласился помочь в деле моей дочери, перспективы есть, всем добра и нам удачи!

kristina89

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения