Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицинская комиссия в Санкт-Петербурге

Перейти вниз

Медицинская комиссия в Санкт-Петербурге Empty Медицинская комиссия в Санкт-Петербурге

Сообщение автор lileja Пт Окт 20, 2023 6:56 pm



Решила сменить работу и найти новую должность, которая подходит моим навыкам и желаниям. Поиск работы оказался не таким простым, и я столкнулась с требованием пройти профессиональный медосмотр перед трудоустройством. Как это часто бывает, у меня не было никаких связей в медицинской сфере, и я была вынуждена искать подходящий медцентр самостоятельно. По совету одного из друзей, который уже проходил медкомиссию в "Союзмед", я решила обратиться именно в этот центр медкомиссий в СПб для быстрого результата. Весь процесс медосмотра был структурирован и организован, что сэкономило мое время. Сначала мне предстояло посетить несколько врачей, включая хирурга, невропатолога и нарколога. Затем я сдала необходимые анализы и сделала флюорографию.
Медицинская комиссия в Санкт-Петербурге Souzmed.spb.ru1
Все было проведено оперативно, и я получила медицинскую справку в установленные сроки.

lileja
lileja

Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-01-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения