Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите пожалуйста, где можно такой анализ на выявление инфекции получить быстро и с надёжным результатом?

Участников: 3

Перейти вниз

Подскажите пожалуйста, где можно такой анализ на выявление инфекции получить быстро и с надёжным результатом?  Empty Подскажите пожалуйста, где можно такой анализ на выявление инфекции получить быстро и с надёжным результатом?

Сообщение автор lina92 Чт Апр 18, 2024 4:21 pm

Сезон клещей начался, помню была у меня трудность с тем, чтобы клеща снятого на анализ отдать, тогда нашли, где, но что-то мороки много. Подскажите пожалуйста, где можно такой анализ на выявление инфекции получить быстро и с надёжным результатом?

lina92

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите пожалуйста, где можно такой анализ на выявление инфекции получить быстро и с надёжным результатом?  Empty Re: Подскажите пожалуйста, где можно такой анализ на выявление инфекции получить быстро и с надёжным результатом?

Сообщение автор kristina89 Пт Апр 19, 2024 3:26 pm

Я ещё в прошлом году относила клещей в ЛабСтори, там такое делают и даже сразу кровь можно сдать на анализ. Результат быстро приходит на эл.почту,через 2-3 дня, трудностей вообще никаких не было

kristina89

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите пожалуйста, где можно такой анализ на выявление инфекции получить быстро и с надёжным результатом?  Empty Re: Подскажите пожалуйста, где можно такой анализ на выявление инфекции получить быстро и с надёжным результатом?

Сообщение автор lina92 Сб Апр 20, 2024 4:41 pm

Вот это замечательно! Надо же, лаборатория в нашем районе, а я и не знала. Спасибо, теперь буду знать, что делать. Хорошо, что есть такие отзывчивые люди, посоветовали.

lina92

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите пожалуйста, где можно такой анализ на выявление инфекции получить быстро и с надёжным результатом?  Empty Re: Подскажите пожалуйста, где можно такой анализ на выявление инфекции получить быстро и с надёжным результатом?

Сообщение автор Olesya Вс Апр 21, 2024 10:12 am

Да, я тоже в эту клинику носила клеща, приняли сразу, хоть и выходной был, там правда по выходным очередь может быть, люди туда часто приезжают анализы сдавать, хорошо, что есть запись заранее.

Olesya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения