Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?

Участников: 5

Перейти вниз

Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы? Empty Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?

Сообщение автор Андреi Вс Мар 20, 2016 9:43 am

В своем регионе делать нечего и я решил отправиться на заработки в Москву, но нет места для проживания. Хочу заранее снять комнату в общежитии, вот теперь меня интересует цена. Кто может проконсультировать?
Андреi
Андреi

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы? Empty Re: Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?

Сообщение автор Лорен Вс Мар 20, 2016 12:14 pm

Андреi пишет:В своем регионе делать нечего и я решил отправиться на заработки в Москву, но нет места для проживания. Хочу заранее снять комнату в общежитии, вот теперь меня интересует цена. Кто может проконсультировать?

Да, действительно, сейчас многие едут работать в Москву. Что касается вашего вопроса по поводу стоимость комнаты в общежитии, то я вам скажу так: пройдите вот на этот сайт http://rggr.ru/prices/ и прочитайте всю предоставленную информацию. Кроме этого вы сможете напрямую решить все ваши вопросы, если позвоните по телефону, так будет гораздо лучше.

Лорен

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы? Empty Re: Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?

Сообщение автор Менси Вт Апр 11, 2017 11:39 am

Цены везде разные
Менси
Менси

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы? Empty Re: Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?

Сообщение автор Cdero Вт Апр 11, 2017 11:40 am

250 руб сутки
Cdero
Cdero

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы? Empty Re: Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?

Сообщение автор Валер Вт Апр 11, 2017 1:46 pm

С этим вопросом вам к риелтору http://vashrealtor.su/
Валер
Валер

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения