Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Можно ли выучить английский язык быстро и легко?

+2
Trifon77
sdj
Участников: 6

Перейти вниз

Можно ли выучить английский язык быстро и легко? Empty Можно ли выучить английский язык быстро и легко?

Сообщение автор sdj Сб Июн 18, 2016 9:06 pm

Можно ли выучить английский язык быстро и легко?

sdj

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выучить английский язык быстро и легко? Empty Re: Можно ли выучить английский язык быстро и легко?

Сообщение автор Trifon77 Пн Май 29, 2017 11:11 am

Нет - это просто не реально.
Trifon77
Trifon77

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выучить английский язык быстро и легко? Empty Re: Можно ли выучить английский язык быстро и легко?

Сообщение автор Костя Пн Май 29, 2017 11:13 am

А я думаю, что можно. Ну естественно это еще может зависеть от того, насколько быстро человек все запоминает. Тем не менее, есть курсы, благодаря которым можно выучить английский язык за короткое время. Думаю, вам нужно посетить этот сайт https://oxford-school.com.ua/ и вы сами все поймете.
Костя
Костя

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выучить английский язык быстро и легко? Empty Re: Можно ли выучить английский язык быстро и легко?

Сообщение автор Drekertimaga Вт Дек 22, 2020 7:32 pm

Не знаю как у кого, но мой сын этим летом не только успел неплохо отдохнуть, но и даже подучить неплохо немецкий язык на курсах по скайпу online-teacher.ru. Урок всего стоил 400 рублей и поэтому смог позволить оплатить. Можете на такое обучение на Ютубе глянуть.

Drekertimaga

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выучить английский язык быстро и легко? Empty Re: Можно ли выучить английский язык быстро и легко?

Сообщение автор Гость Ср Фев 03, 2021 9:04 am

Trifon77 пишет:Нет - это просто не реально.

Поддерживаю. Мы русский язык бывает за всю жизнь нормально выучить не можем, а что говорить за иностранный язык

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выучить английский язык быстро и легко? Empty Re: Можно ли выучить английский язык быстро и легко?

Сообщение автор Гость Ср Фев 03, 2021 6:27 pm

Быстро выучить английский невозможно, разве что вы одаренный человек. А вот максимально легко преподносят этот язык в школе London Express в Новороссийске . Мне очень нравятся, как проходят там занятия. Я сам не заметил, как начал более менее уверенно обращаться на английском  

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выучить английский язык быстро и легко? Empty Re: Можно ли выучить английский язык быстро и легко?

Сообщение автор Сергей0 Пт Май 19, 2023 2:57 pm

мне очень сложно даются дни недели

Сергей0

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выучить английский язык быстро и легко? Empty Re: Можно ли выучить английский язык быстро и легко?

Сообщение автор Юлия Сб Май 20, 2023 12:59 pm

Вот тут есть полный список названий дней недель на английском языке https://hochuengl.ru/study/dni-nedeli. Мне этот сервис очень помог в изучении языка, но конечно самое главное это практика. Поэтому старайтесь всегда где-то использовать те слова которые уже выучили для пополнения словарного запаса!

Юлия

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения