Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы покупаете лекарства через инетрнет?

Участников: 5

Перейти вниз

Вы покупаете лекарства через инетрнет? Empty Вы покупаете лекарства через инетрнет?

Сообщение автор ladyocean Вт Фев 07, 2017 7:03 pm

Всем привет! Smile Вот меня интересует такой вопрос: " Где вы покупаете лекарства:обычные аптеки, через сеть, или может еще есть варианты. Кто через интернет покупает, не проще ли выйти на улицу и взять все что нужно?

ladyocean

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы покупаете лекарства через инетрнет? Empty Re: Вы покупаете лекарства через инетрнет?

Сообщение автор ladyocean Вт Фев 07, 2017 7:04 pm

жду ваши ответы

ladyocean

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы покупаете лекарства через инетрнет? Empty Re: Вы покупаете лекарства через инетрнет?

Сообщение автор ladyocean Вт Фев 07, 2017 7:11 pm

Мне проще через онлайн- аптеку заказать onlineaptechka
Так как, во первых - мало времени, часто болеет маленький ребеночек и банально сбегать на улицу просто нет времени. Во вторых - цены, заметила что цены в сети намного дешевле.

ladyocean

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы покупаете лекарства через инетрнет? Empty Re: Вы покупаете лекарства через инетрнет?

Сообщение автор Anatolei3 Вс Мар 26, 2017 8:05 pm

Ну лекарство я не заказывал в интернет магазине а вот глюкометр я покупал здесь http://zdorovie24.ru/prevention-and-control/
Anatolei3
Anatolei3

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы покупаете лекарства через инетрнет? Empty Re: Вы покупаете лекарства через инетрнет?

Сообщение автор Ларискаа Чт Апр 25, 2024 5:01 am

Конечно покупаем в интернет аптеке лекарства, очень удобно и цены в основном ниже. Думаю в каждом городе есть такая возможность

Ларискаа

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы покупаете лекарства через инетрнет? Empty Re: Вы покупаете лекарства через инетрнет?

Сообщение автор Ульянушка Пт Апр 26, 2024 3:43 am

Конечно покупаю лекарства в интернет аптеке, это очень удобно и выгодно. К тому же в интернет аптеке Аптечество можно заказать доставку на дом в Нижнем Новгороде. Нравится у них https://aptechestvo.ru/ большой ассортимент медикаментов и низкие онлайн цены.

Ульянушка

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2024-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы покупаете лекарства через инетрнет? Empty Re: Вы покупаете лекарства через инетрнет?

Сообщение автор etolmacheff Пн Апр 29, 2024 5:18 pm

бывает что и беру

etolmacheff

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2023-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения