Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выйти на производство рекламных сувениров?

Участников: 3

Перейти вниз

Как выйти на производство рекламных сувениров? Empty Как выйти на производство рекламных сувениров?

Сообщение автор Валер Ср Ноя 05, 2014 5:26 pm

Возникла одна острая необходимость. Срочным образом нужно найти производство рекламных сувениров. Связано это с предстоящими предновогодними праздниками santa . Я понимаю, сейчас в поиске этой информации много граждан... Ладно, вернусь к теме. Можете вы мне помочь? Если да, то я буду рад любой информации... Жду ответа.
Валер
Валер

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выйти на производство рекламных сувениров? Empty Re: Как выйти на производство рекламных сувениров?

Сообщение автор Андреi Ср Ноя 05, 2014 6:33 pm

Да, всеми любимые новогодние праздники не за горами. Конечно же они ассоциируются с поиском подарков родным, друзьям и коллегам. Подарки любят получать все. Поэтому в преддверии праздников различные компании и фирмы стараются сделать приятное своим клиентам, вручая им сувениры. Посмотреть их каталог и сделать заказ, можно в компании: http://www.knapsack-and-bags.ru/ занимающейся производством рекламных сувениров.
Андреi
Андреi

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выйти на производство рекламных сувениров? Empty Re: Как выйти на производство рекламных сувениров?

Сообщение автор Roksy Вс Окт 25, 2020 11:47 am

А что именно из сувенирной продукции вы бы хотели купить? Ведь это довольно широкое понятие.
Roksy
Roksy

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения