Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно сделать в квартире полы теплыми. С чего нужно начинать?

Участников: 3

Перейти вниз

Нужно сделать в квартире полы теплыми. С чего нужно начинать? Empty Нужно сделать в квартире полы теплыми. С чего нужно начинать?

Сообщение автор Chozg Чт Ноя 06, 2014 3:34 pm

Я молодой человек, который только недавно закончил школу и пошел на работу и всеми строительными знаниями не располагаю. Тем не менее, мне перешла по наследству квартира от моей бабушки и в ней нужно кое что сделать и поменять. Жилье в полном порядке, потому как я за ним и раньше следил и своевременно производил небольшие ремонтные работы. Содержал жилье как положено, но никогда не замечал, что полы очень холодные, а бабушка мне об этом не говорила. Теперь хочу сделать полы теплыми. Что мне для этого потребуется? Дайте знать, пожалуйста.
Chozg
Chozg

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно сделать в квартире полы теплыми. С чего нужно начинать? Empty Re: Нужно сделать в квартире полы теплыми. С чего нужно начинать?

Сообщение автор Марина Чт Ноя 06, 2014 6:21 pm

Вы большой молодец, что стремитесь улучшить условия проживания в перешедшей вам по наследству квартире. Холодные полы в квартире - общеизвестная проблема довольно большого количества людей, но при желании решаемая. Возможно вы слышали об электрических теплых полах http://www.luxpol.ru/ , являющихся безопасной и надежной системой обогрева. Такие теплые полы создают наиболее благоприятную температуру в помещении.

Марина

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно сделать в квартире полы теплыми. С чего нужно начинать? Empty Re: Нужно сделать в квартире полы теплыми. С чего нужно начинать?

Сообщение автор Vetal123 Чт Ноя 06, 2014 7:28 pm

Сначала начните с заливки бетонной стяжки а потом уже пробку ложите или что вы там хотели http://tvoiprorab.ru/zalivka-betonnoj-styazhki-pola-svoimi-rukami/

Vetal123

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения