Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где находится в Москве организация по производству ограждений ?

Участников: 3

Перейти вниз

Где находится в Москве организация по производству ограждений ? Empty Где находится в Москве организация по производству ограждений ?

Сообщение автор Маркус Пн Июл 17, 2017 11:58 am

Начну сразу с сути дела. Мне нужны секционные ограждения из уголка и сетки. В магазинах покупать и при этом переплачивать деньги я не хочу. Желаю выйти на производителя, именно поэтому меня и интересует вопрос: где находится в Москве организация по производству ограждений?
Маркус
Маркус

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где находится в Москве организация по производству ограждений ? Empty Re: Где находится в Москве организация по производству ограждений ?

Сообщение автор Владеймир Чт Июл 27, 2017 9:48 am

Производство ограждений уже очень давно налажено у МетаКон, которая занимается так же и металлической мебелью, поэтому если стал вопрос о покупке ограждения, то нужно заходить на сайт http://zavod-metakon.ru/catalog/ograzhdeniya/ выбирать нужное количество и вид ограждений и оформлять заказ – все очень просто, а самое главное по доступным ценам. То есть, вы не разоритесь на секционные ограждения если выберете МетаКон! А даже наоборот, останетесь в плюсе!

Владеймир

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где находится в Москве организация по производству ограждений ? Empty Re: Где находится в Москве организация по производству ограждений ?

Сообщение автор Mandys Пт Июн 07, 2019 3:04 am

Желаю выйти на производителя, именно поэтому меня и интересует вопрос: где находится в Москве организация по производству ограждений?
Mandys
Mandys

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где находится в Москве организация по производству ограждений ? Empty Re: Где находится в Москве организация по производству ограждений ?

Сообщение автор Mandys Пт Июн 07, 2019 3:05 am

Желаю выйти на производителя, именно поэтому меня и интересует вопрос: где находится в Москве организация по производству ограждений?
Mandys
Mandys

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где находится в Москве организация по производству ограждений ? Empty Re: Где находится в Москве организация по производству ограждений ?

Сообщение автор Mandys Пт Июн 07, 2019 3:07 am

То есть, вы не разоритесь на секционные ограждения если выберете МетаКон! А даже наоборот, останетесь в плюсе!
Mandys
Mandys

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где находится в Москве организация по производству ограждений ? Empty Re: Где находится в Москве организация по производству ограждений ?

Сообщение автор Mandys Пт Июн 07, 2019 3:08 am

Нужно головой думать
Mandys
Mandys

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где находится в Москве организация по производству ограждений ? Empty Re: Где находится в Москве организация по производству ограждений ?

Сообщение автор Mandys Пт Июн 07, 2019 3:08 am

Иначе будут проблемы
Mandys
Mandys

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения