Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

реставрация мебели

Участников: 2

Перейти вниз

 реставрация мебели Empty реставрация мебели

Сообщение автор kristina89 Пн Дек 15, 2014 11:28 am

Никогда не думали, что нам может понадобиться реставрация мебели, но вот так получилось, что родственники нам отдали стол и стулья еще бородатых времен, но тем не менее, они еще целые, не качаются, не шатаются, но вот с товарным видом уже не очень. Позвонили ребятам на фирму, они сами приехали и забрали нашу мебель, а привезли совсем как новую, очень хорошо сделали.
http:/mebelchin.ru/uslugi/restavratsiya-mebeli/

 реставрация мебели Mebel

kristina89

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 реставрация мебели Empty Re: реставрация мебели

Сообщение автор lileja Пт Июл 31, 2020 12:36 pm

kristina89 пишет:Никогда не думали, что нам может понадобиться реставрация мебели, но вот так получилось, что родственники нам отдали стол и стулья еще бородатых времен, но тем не менее, они еще целые, не качаются, не шатаются, но вот с товарным видом уже не очень. Позвонили ребятам на фирму, они сами приехали и забрали нашу мебель, а привезли совсем как новую, очень хорошо сделали.

Здесь нет ничего удивительного. Мы тоже купили раритетные стулья и стол в загородный дом. Они очень хорошего качества, резные, только потертые слегка. Муж прошелся по ним мелкой наждачной бумагой и подготовил их под покраску. Мебель видно, что импортная хорошей фабрики, не то что сейчас выпускают. И достались нам дешево. Сверху мы их решили покрасить под цвет интерьера гостиной. В Санкт-Петербурге продается мебельная краска, которую могут заколеровать в любой цвет. Уже посмотрели и почитали как лучше красить, заказали краску с выбранным тоном. Покрасили и получили отличные стулья и стол, как новые.
lileja
lileja

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2020-01-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения