Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить профессиональный блендер для кафе?

Участников: 4

Перейти вниз

Где купить профессиональный блендер для кафе? Empty Где купить профессиональный блендер для кафе?

Сообщение автор Лара Чт Май 10, 2018 2:17 pm

Где купить профессиональный блендер для кафе? Прежде чем писать ответ, обратите внимание на то, что мне нужна именно профессиональная техника, а не та, которую используют домохозяйки у себя на кухне.
Лара
Лара

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить профессиональный блендер для кафе? Empty Где купить профессиональный блендер для кафе?

Сообщение автор Анфиса Пт Май 11, 2018 5:58 pm

Лара пишет:Где купить профессиональный блендер для кафе? Прежде чем писать ответ, обратите внимание на то, что мне нужна именно профессиональная техника, а не та, которую используют домохозяйки у себя на кухне.

Любое профессиональное оборудование имеет высокий ценовой диапазон, поэтому приобрести данное оборудование в обычном магазине бытовой техники невозможно. Для этого существуют специальные проф фирмы и интернет магазины. Только у них вы можете изучить каталог продукции блендеров для кафе, к примеру здесь, сделать заказ и получить его в удобное для вас время.
Анфиса
Анфиса

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить профессиональный блендер для кафе? Empty Re: Где купить профессиональный блендер для кафе?

Сообщение автор Mandys Пт Июн 07, 2019 3:18 am

профессиональное оборудование имеет высокий ценовой диапазон, поэтому приобрести данное оборудование в обычном магазине бытовой техники невозможно.
Mandys
Mandys

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить профессиональный блендер для кафе? Empty Re: Где купить профессиональный блендер для кафе?

Сообщение автор Valeriy21 Вс Май 03, 2020 11:44 am

Техника вещь не надежная, даже профессиональня. Мой пару раз сломаться уже успел, а запчасти для блендера подходящей в магазинах не было. Так я нашел поставщика, который их может из-за границы привести. Хотя на сайте https://technodelo.ru/xarakternie-dlya-priborov-detali/dlya-blenderov/ деталей много и скорее всего в каталоге уже есть все, что может понадобиться для замены.

Valeriy21

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения