Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Офисная мебель

+3
Потейто
Attik
Старший
Участников: 7

Перейти вниз

Офисная мебель Empty Офисная мебель

Сообщение автор Старший Вс Окт 20, 2019 11:10 am

Кто подскажет, какая офисная мебель сейчас, так сказать в тренде? А то мне после ремонта в офисе понадобится ее выбирать, и хотелось бы приобрести по настоящему современную модель.
Старший
Старший

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение автор Attik Вс Окт 20, 2019 11:20 am

Я уверен, что в тенденциях того, как должен выглядеть современный офис, хорошо разбираются дизайнеры. Поэтому човетую именно к этим специалистам обратиться по вашему вопросу.
Attik
Attik

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение автор Потейто Вс Окт 20, 2019 11:33 am

Да, совет предыдущего комментатора хорош, можете поступить именно так. Но если вы хотите самостоятельно выбрать современную и качественную мебель, то можете, ознакомиться с ее моделями, например, на этом официальном сайте компании Омис. Да и приобрести подходящую модель офисной мебели вы можете здесь же, если вы из Санкт-Петербурга.
Потейто
Потейто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение автор В танке Вс Окт 20, 2019 11:49 am

Автор, отталкивайтесь в выборе мебели от того, какой у вас будет ремонт. И сейчас изготавливают много интересных современных моделей офисной мебели, и у вас не должно возникнуть проблем в ее выборе.
В танке
В танке

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение автор Джош Пт Ноя 01, 2019 7:20 am

Я практически уверен в том, что сейчас довольно таки трудно найти в магазинах несовременные модели офисной мебели. И кстати, вы можете ознакомиться с теми или иными моделями офисной мебели, например, тут https://krimmebel.ru/ . Здесь же вы можете и приобрести подходящую вам офисную мебель, если вы из Севастополя.
Джош
Джош

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение автор Леонид Иорданов Пт Янв 24, 2020 8:40 pm

Хороший вопрос. Если хотите актуальную и практичную мебель купить, то легче посмотреть в каталоге интернет-магазина фабрики мягкой мебели Ладья https://ladya.ru/ там есть раздел с новинками, где вы можете ознакомиться. Естественно, стоит по большей части опираться на варианты, которые подойдут к вашему интерьеру, ведь вы не описали стиль, в котором он оформлен.

Леонид Иорданов

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение автор Юлич Вт Июл 21, 2020 8:50 am

Кто подскажет, какая офисная мебель сейчас, так сказать в тренде? А то мне после ремонта в офисе понадобится ее выбирать, и хотелось бы приобрести по настоящему современную модель.
Есть несколько мест где я обычно покупаю современную и недорогую офисную мебель в Москве Тут в Европа Мебель выбор шкафов заметил наиболее разнообразен.Можно по каталогу выбрать и уже на следующий день будет доставка по городу.
Юлич
Юлич

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения