Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

адвокат СПб

Участников: 3

Перейти вниз

адвокат СПб Empty адвокат СПб

Сообщение автор sdj Чт Июл 15, 2021 11:55 am

Первый опыт найма адвоката оказался неудачным и был сделан методом тыка. Итог довольно плачевный, сына признали виновным по статье 159 УК РФ. Хотим найти нормального адвоката, который бы помог подать апелляцию на пересмотр решения судьи, если это вообще возможно. Посоветуйте уже проверенного юриста, только личный опыт, пожалуйста.

sdj

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

адвокат СПб Empty Re: адвокат СПб

Сообщение автор serx Чт Июл 15, 2021 1:19 pm

В Вашем случае будет очень непросто любому адвокату, даже самому именитому, но проконсультироваться точно надо. Я рекомендую позвонить Владимиру Кулькову, его опыт более 20 лет, имеет большой процент выигранных дел и он точно скажет, стоит ли вообще Вам бороться за сына. Вот номер телефона +7(812)955-62-18, консультация будет бесплатная, я к нему обращался, так что проверен лично.

serx

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

адвокат СПб Empty Re: адвокат СПб

Сообщение автор kristina89 Пт Июл 16, 2021 5:58 am

Не знала раньше проблем с законом, но после ДТП в прошлом году пришлось столкнуться. Меня хотели тогда сделать крайней, обвинить в виновности аварии. Я же успела обратиться в правовой центр КИРИН, позвонила +7(812)9002390 и мне подобрали опытного юриста, который сделал возможным моё оправдание.

kristina89

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения