Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу сделать реставрацию зубов, сколько мне это будет стоить?

Участников: 2

Перейти вниз

Хочу сделать реставрацию зубов, сколько мне это будет стоить?  Empty Хочу сделать реставрацию зубов, сколько мне это будет стоить?

Сообщение автор Trifon77 Пн Июн 01, 2015 12:35 pm

Почему мои зубы пришли в негодность наверное рассказывать не обязательно. да и не к чему все это. У всех людей зубы не вечные и рано или поздно начинают портиться. Сейчас меня волнует совсем другой вопрос. Вот я хочу сделать реставрацию зубов, но какова цена и долго ли они после сохранят идеальный внешний вид?
Trifon77
Trifon77

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать реставрацию зубов, сколько мне это будет стоить?  Empty Re: Хочу сделать реставрацию зубов, сколько мне это будет стоить?

Сообщение автор Костя Пн Июн 01, 2015 12:57 pm

Начну сразу с ответа по вашей теме. Как вообще возможно определиться с суммой денег, если не известно, какая работа будет произведена. Вам нужно отправиться в стоматологическую клинику на консультацию к врачу. вот он вам и скажет сколько будет стоить реставрация зубов. Вот обращайтесь сюда, не пожалеете: http://www.32dent.ru/restavraciya_zubov.html
Костя
Костя

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения