Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение зубов у детей - как часто для этого нужно обращаться к докторам?

Участников: 5

Перейти вниз

Лечение зубов у детей - как часто для этого нужно обращаться к докторам?  Empty Лечение зубов у детей - как часто для этого нужно обращаться к докторам?

Сообщение автор Алекс Сб Янв 09, 2016 5:36 pm

Дети - это наша жизнь и мы только ради их и живем. Мы ущемляем себе во всем и лишь для того, чтобы ребенок не в чем не нуждался. сейчас я хочу спросить о том, как часто нужно водить своего ребенка в детскую стоматологию? лично я считаю, что зубы надо беречь смолоду и переубедить меня невозможно. Я понимаю, что у каждого человека свое мнение по этому поводу, но я придерживаюсь своего. Просто, можете мне ответить на вопрос?

Алекс

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение зубов у детей - как часто для этого нужно обращаться к докторам?  Empty Re: Лечение зубов у детей - как часто для этого нужно обращаться к докторам?

Сообщение автор Anatolei3 Вс Янв 10, 2016 2:19 pm

Как мне кажется ответ на этот вопрос можно было найти и на просторах интернета. Вопрос в другом, придерживаются ли этого люди? Ребенка в детскую стоматологию необходимо водить не меньше двух раз в год: http://zuub.ru/lechenie-zubov-u-detej.html, а если есть какие - то проблемы (например кариес, боль в зубе и.т.д) то еще чаще. Лечение зубов у детей должно происходить также как у взрослых, только с особым подходом специалистов. Не нужно списывать что это молочные зубы. Как всем известно здоровье постоянных напрямую зависит от молочных.
Anatolei3
Anatolei3

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение зубов у детей - как часто для этого нужно обращаться к докторам?  Empty Re: Лечение зубов у детей - как часто для этого нужно обращаться к докторам?

Сообщение автор Маркус Вт Апр 11, 2017 12:15 pm

Спросите у доктора, он ответит
Маркус
Маркус

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение зубов у детей - как часто для этого нужно обращаться к докторам?  Empty Re: Лечение зубов у детей - как часто для этого нужно обращаться к докторам?

Сообщение автор Людмилка Вт Апр 11, 2017 12:15 pm

Не всем врачам нужно доверять
Людмилка
Людмилка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение зубов у детей - как часто для этого нужно обращаться к докторам?  Empty Re: Лечение зубов у детей - как часто для этого нужно обращаться к докторам?

Сообщение автор Валер Вт Апр 11, 2017 1:29 pm

Два раза в год нужно водить ребенка в детскую стоматологию http://www.centr-stom.ru/lechenie-zubov-detyam/
Валер
Валер

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения